Вернуться в блоги

Пособие о том,как написать хороший обзор


4 0




Giforce The Man 17 04, 2014

                     Вступление

Всем привет,с вами Giforce.В последнее время на гирсу набежало много слишком самоуверенной школоты.

Которая пишет обзоры и думает,что всех сразила.Однако мне это жутко надоело,и я решил написать небольшой гайд о том как написать хороший обзор(олдфаги,не кричите,что у SuperHero был подобный,так как его гайд х*р найдёшь).

Короче начинаем.

             То для чего вы сюда пришли...

*Самые важные пункты я буду выделять.
1.Если вам нужно уважение среди активов,или немного очков,то запоминайте самое важное правило:В вашем посте всё должно быть разложено по полкам.Ну или переводя на ваш язык,просто-напросто озаглавливать мысли обзора.Озаглавливать можно через вот эту вот кнопочку:

2.Юмор,юмор нужен!Читателю в конце-концов надоест читать ваш пост если в нём не будет юмора.Например можно использовать зачёркнутый текст и написать антоним к какому нибудь глаголу или существительному(главное что бы антоним был к месту).

3.Ни один пост нельзя писать без скринов.Скрины нужны что бы читатель имел хоть какое нибудь представление о том,что вы пишите.Но не переборщите со скринами и их размерами.Огромное количество больших скринов,приведёт к тому,что текст станет нечитабельным.

*Блин!Жёстко глючит панелька сверху.Когда нажимаю заново на эти буквы,что бы писать дальше обычным курсивом,то они просто напросто убираются,но текст продолжает быть жирным и наклонным.

4.Никогда не пишите много или мало.Хотя это не обязательно соблюдать.Большие обзоры,нужно писать высококачественными,дабы их легко можно было прочитать.

5.Копипасту-нет!Если вы подумаете,что вы тут самые хитрые,и копипастните,то ваш копипаст легко распознают ветераны.Поэтому даже пытаться не надо.

6.Мат.Мат можно употреблять,но заштриховав *.Ибо вас могут забанить.С матом лучше не перебарщивать,иначе обзор станет не читаемым.

На этом всё.Надеюсь ньюфаги меня услышат и в конце-концов напишут нормальный обзор.

Всем удачи и пока!




Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!