Вернуться в блоги

Игры гирсы.


55 5




YouTeir 14 10, 2014

Всем прива . Так как Школа сегодня мне благоволит , я решил , дабы некоторые не скучали, создать статейку , в которой расскажем о играх которые нужно обязательно заценить. Если я где-то слишком «умно» выражаюсь , то мой друг … я не виноват сегодня было две литры …гыыы

Итак , ёпт начнем.

1. World Hummer Football

Футбол на хаммерах , что тупее можно было придумать? Но разработчики все же умудрились сделать из этих несогласованных понятий футбол и авто по-настоящему достойную игру , которая по сути дела мне очень понравилась ( поэтому она и здесь) . Сразу предупреждаю новичков , игра нормальная хоть и сложновата будет вначале , ну вы меня поймете .Здесь представлено достаточно большое количество стран , но России почему-то нет ? Да все потому -что рашка просрала отборочный тур и на чм не попала в 2010 , лоханулись проще говоря , Немножко смутили меня размеры мяча по сравнению с хамерами . Очень понравилась графика , ну и баги не исключены .

http://www.girsa.ru/igra/World_Hummer_Football

2. Drunken Wrestlers


 Эта игра создана за , если я не ошибаюсь , за неделю на конкурс . Как они вообще делали эту игру , эти ,как их там назвать , боксеры , вовсе не боксеры , а какие-то пьяницы с базарного рынка . Они даже на ногах стоять не могут , то и дело шатаются, как яйца туда-сюда , что и говорить как они будут ходить ? а руками махать? Ну руками то они помашут . Одно прикольно что движок то юнити . Вообщем игра очень сложная , но когда научитесь нагибать - это рай. Надеюсь , вы поняли о чем я говорю и догадались что на картинке сверху бокс .

http://www.girsa.ru/igra/drunken_wrestlers

3.  Warfare 1917

Я даже уже писать сюда ниче не хочу , так как есть отдельный обзор на эту игру . Там все описано и прописано .Сюда же можно добавить , что игра хороша управлением и общая картина происходящего представлена отлично.В игре присутствуют даже первые Танки ( а это святое) , выбирайте дефф или рашку по центру , уничтожайте противника с помощью артиллерии , есть возможность прокачать умения для воих бойцов . В атаку.

http://www.girsa.ru/igra/Warfare_1917

4. Oiligarchy


Цель игры заключена в том ,чтобы как можно больше выкачать нефти и как можно дольше на этой нефти сидеть. Строя нефтедобывающие платформы в некоторых регионах земли есть возможность повоевать.Нудная и долгая игра . Не знаю как вам но музыка в игре мне понравилась больше самой игры . Ну очень грязная игра , в прямом смысле этого слова , неудивительно что в этой бесконечной games есть концовка которая в зависимости от вас будет черной или светлой .Отличная игра для тех кто любит экономическую стратегию.

http://www.girsa.ru/igra/Oiligarchy

Ну, и пожалуй последнее что я хочу посоветовать 

5. 300: Seize Your Glory


Игра создана по мотивам продолжения фильма о 300 спартанцев . Видео-кадры в этой 3д игре просто охирительны , сразу чувствуется , что игра сделана мастерски . Если вы играли в Ороти , то поймете что эта игра чем-то смахивает на неё . Я уважаю и люблю такие игры . Фильм смотрел тоже понравился , после прохождения этой игры еще раз пересмотрел фильмец . Ну что сказать , игра на высоте , графика от души , и эффект хорош. Побольше бы таких игр .

http://www.girsa.ru/igra/300_seize_your_glory

Удачных выходных!


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!