Вернуться в блоги

Versus Охрустенный квест


13 1




Alex Wesker 13 02, 2016

Всем привет сегодня мою статью я хочу посветить позитивной игре под названием Versus Охрустенный квест. Давайте начнем с описания личностей предсутствующих героев игры.

Дартаньян это пожалуй самый главный и отважный герой игры который получив платок принцессы поспешил спасти ей из лап вредного дядюшки Марио.

Три мушкетера это его команда которая помогала ему при столь опасном приключении .

Марио этот персонаж многим известен но в этой игре он представлен как жуткий злодей похищающий чужое имущество.

Принцесса это персонаж ради которого и произошло само путишествие .С первого взгляда она была прекрасной но в конце игры когда вы ей пройдете вы поменяете свои принципы.

Ну про злодеев вы все знаете они нужны для большого добавления препятствий и уровней в и так интересную игру хотя с ними игра выглядит более позитивной и прикольной .

Правила игры.

1 уровень - нажмите на камень откопаете провод который в дальнейшем должны вставить в лестницу .

2 уровень - нажмите на дверь из которой вылетит шар надуйте а он лопнет.

3 уровень - нажмите на сено пуля отскочит от него и попадет в замок ящика после нажмите повторно на сено чтобы убрать женщин потом нажмите на замок клетки и все.

4 уровень - нажмите на крюк так вы подниметесь на нем на верх затем прыгнете на мешки и на шип в висячем положении нажмите на джеки чана он снимет вас от туда.

5 уровень - вы проходите через комнату с болельщиками и попадаете на финальный тур в замке марио ну а дальше просто пытайтесь попасть в него удачи в прохождении.

это был весь мой блог о этой игре да игра содержит сценки для детей старше 12 лет.Есть прикольные анимации о которых не написанно в тексте.


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!