Вернуться в блоги

Чȫрная игра


24 8




SuperHero 10 02, 2017

На гирсе есть игра

чȫрная игра

Максим всегда играл только на телефоне или на пс3. Но однажды в школу позвонил террорист и занятия отменили. Максим вернулся домой и дома никого не было. Даже кошка ушла, только тишина стояла. Максим включил компьютер - и увидел что ему пришла ссылка из вк, от незнакомца с черной аватаркой. И эта ссылка вела на гирсу.

Максим открыл ссылку, но вместо сайта появилась черная точка, точка пульсировала и от нее нельзя было оторвать взгляд. Точка увеличивалась медленно и приближалась к лицу, она меняла очертания и превращалась в очертания человечка с двумя точками вместо глаз. Где то из колонок доносился пульсирующий звук, который вливался в уши и заставлял Максима сидеть неподвижно. Человечек на экране заполнил экран - а из колонок раздался тихий голос:

  - черный черный гроб на колесиках ищет твою улицу!

Максим вскочил с кресла, выключил компьютер, но экран все равно работал. Максим судорожно вырвал монитор из розетки, но человечек на экране безразлично смотрел на него с экрана и подмигивал обоими глазами. А из колонок уверенный голос прохрипел:

 - черный черный гроб на колесиках уже нашел твою улицу и ищет твой дом!

Максим подскочил к окну, и увидел как по абсолютно пустой улице катится черный гроб. От ужаса школьник рванул к колонкам и вырвал их из компьютера и побежал в большую комнату и спрятался в шкаф. В шкафу было темно, вдруг его мобильник зажегся и жуткий голос из мобильника сказал:

 - черный черный гроб нашел твою квартиру и ищет тебя!

Когда родители вернулись домой, они нашли своего сына мертвого в шкафу, врач сказал что он умер от сердечного приступа, вот только в кармане у него нашли черное черное колесико.

А ссылка на эту игру так и осталась неизвестна, известно только что найти ее в поиске нельзя. И она находится в категории Убийства


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!