Вернуться в блоги

Zzzzzzzzombotron 2 второе пришествие!


15 1




A-lEX 14 09, 2013

Великий и ужасный Зомботрон 2


Как все знают, все хорошее когда нибудь закончится, так и закончился знаменитый Зомботрон, но горе наше длилось недолго - встречайте новое творение от  Ant Karlov!

Во второй части вы оказываетесь в шкуре несчастного солдата волей судеб выбрашенного на планету Зомботрон. Корабль терпит крушение и вы остаетесь один на один с толпой пауков, зомби и прочих тварей. Новый парень еще не знает что его ждет и может быть это к лучшему, потому что кое кто не против испить его крови.

 

Управление игрой классическое [ WASD ] + мышка. Слева вверху основная информация об оружии и здоровье. Переключается оружие кнопкой [Q], а перезарежается, соответственно, [R]. Взаимодействовать с предметами платнеты Зомботрон можно клавишей [E]. И когда у тебя совсем не останется патронов - всегда можно взорвать какую нибудь канистру!


Все еще в игру страдает управление (но уже лучше, чем в первой части), так же UI ботов далеко от совершенства, но новое оружие, новые враги и подлатаная графика все компенсирует! Иногда игра становится ужастно сложной и ты копишь каждую капельку собственного здоровья, а игра все больше эволюционирует в сторону RPG.

 

И если подводить итоги - можно с уверенностью сказать - эта игра в которую обязанны сыграть не только фанаты первой части, но и все любители зомбодробительных шутеров. Что и доказывают 185560 человек, сыгравших в нее на гирсе. Игра признана лучшей игрой 2012 года.

Да, игра прошлогодняя, и знаете почему мы сделали на нее обзор сейчас?

22 сентября 2013 года на гирсе выйдет новая версия игры Zombotron 2: Машина времени! 

Ждем, друзья, ЖДЕМ!





Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!