Вернуться в блоги

НАШ СЕРВЕР В ДИСКОРДЕ


3 0




WCC 17 07, 2018

:Volodya: Добро пожаловать в Братство Вескаря :Volodya:

Ссылка на этот замечательный сервер - https://discord.gg/YXXYK95

:Illidan: У нас здесь можно делать практически всё за икслючением следующих вещей : :Illidan:
:NanFace: Нельзя часто спамить ссылками и тому подобное :NanFace:(изменено) ======================================
  :Ora: Пиариться не запрещается, но лучше это делать не так часто :Ora: ======================================
  :SlowPoke: Материться и скидывать наготу не запрещаем, но опять же спамить мы запрещаем :SlowPoke: ======================================
  :SailorMoon: Оскорблять админов разрешается, но за любое МАМКОЁБСТВО кидаем в бан без предупреждения :SailorMoon: ======================================
  :Shkoye: Запрещается просить бота проигрывать всякую хайповую парашу типа БлекБакарди, Санар Бой и прочее дерьмо которое никому тут не нрав :Shkoye: 
======================================
  :Smile: Нельзя выпрашивать админку :Smile:
======================================
:Peka: Так же скидывание троянов и вирусняков карается долгим и мучительным баном :Peka:
:ger: С тем чего делать нельзя мы разобрались, перейдём к званиям нашего канала которые вы можете получить при временяпровождение в нашей конфе :ger:

:star: В конфе всего девять званий, не включая роль бота в сия замечательной конфе :star:
:yellow_heart: Новички Братства : Это звание получают те кто впервые зашёл на сервер, будто это подписчик моего канала, ноунейм перешедший по ссылке или просто человек которого пригласили другие участники группы :yellow_heart:
:green_heart: Ученики Братства : Это звание получают участники сервера которые находятся в конфе более недели и принимают в ней активное участие, хотя есть исключения для подписчиков моего канала и они могут сразу перейти к следующему званию :green_heart:
:blue_heart: Адепт Братства : Это звание получает каждый подписчик моего канала который принимает активное участие в жизни конфы или человек который провёл здесь больше двух недель :blue_heart:
:purple_heart: Эксперты Братства : Это звание получает каждый участник сервера который провёл на этом серверее более одного месяца и который принимает активное участие в жизни конфы. Те же товарищи которые просто здесь просиживают задницы остаются в адептах и выше не поднимаются :purple_heart:
:heart: Мастера Братсва : Это звание получают участники сервера которые провели здесь более шести месяцев и принимают активное участие в жизни конфы. На счёт неактивных товарищей я уже упомянал чуть выше. Те кто обладает этим званием может входить в Флудильню Мастеров и считать меня своим другом :heart:
:two_hearts: Герои Братства : Это звание получают Ютуберы с которыми я лично знаком,которые на меня подписаны, или просто хорошие Ютуберы с которыми я дружу. Такие товарищи могут заходить в флудильни Мастеров и Элиты и считать себя ВИП персоной сия замечательного сервера который мы создали :two_hearts:
:revolving_hearts: Легенды Братства : Это звание получают участники сервера которые отличились особыми заслугами перед каналом и конфой. Так же как и Герои Братства могут заходить на каналы Элиты и Мастеров и считать себя моим незаменимым другом на которого всегда можно положиться :revolving_hearts:
:sparkling_heart: Олдфаги Братства : Самая Элитная Элита конфы которую должен уважать каждый (но это не точно))). Получают звание те кто провёл на сервере более полтора года и мои друзья с которыми я очень давно дружу и вместе играю. Могут заходить на любые каналы кроме Администрации и канала Съёмок Видеоролика когда угодно. Практически лучшие друзья Вескаря и короли конфы :sparkling_heart:
:heartpulse: Отцы (Боги) Братства : Создатели и Администраторы этой конфы. Наше слово закон и каждый обязан ему подчиняться (нет))). Сейчас нас всего только троя : Вескарь, Джексони и ОмниВизард, но в будущем возможно пополнение рядов Администраторов и коронация нового чина Братства :heartpulse:
:ok_hand: Со званиями мы разобрались, теперь перейдём к исключениям нашего сообщества :ok_hand:
:star: Пользователи зарегистрированные на следующих сайтах и подписанные на следующие каналы получают звание адепта автоматом :star:
:Volodya: WeSkY CrAzY CaT :Volodya:
:Illidan: Jacksoni Channel :Illidan:
:Ora: OmniWizard :Ora:
:SlowPoke: Jocker Channel :SlowPoke:
:Peka: SmaylNinja :Peka:
:PepeRage: Sevon RusSuber :PepeRage:
:Gachi: OverBord :Gachi:
:Shkoye: Иследователь SCP :Shkoye:
:KiraQueen: BluRayKir % :KiraQueen:
:Karych: Рудный[Raider] :Karych:
:Banan: Girsa.ru :Banan:
:Ispanec: PornHub.com :Ispanec:
:star2: Главное вы отпишитесь нам от кого вы или от куда что бы мы вам выдали это звание, иначе можете потом не обижаться что вам ничего не выдали :star2:
:innocent: Ну что ж, это всё что вам нужно знать о данном сервере, надеюсь вам здесь понравится и вы найдёте новых друзей. Всегда можете к нам обратиться в ЛС за помощью, постараемся вам помочь. Так же зовите сюда своих друзей, чем больше народу - тем веселее ! Спасибо за то что уделили времени на то чтобы ознакомиться со всеми нашими правилами ! Желаем вам приятно провести время :innocent:

YouTube - YouTube.Com/c/WeSkYCrAzY CaT ==========
YouTube - YouTube.Com/WeSkYCrAzYCaT
=================================
Twitch - Twitch.TV/WeSkYCrAzYCaT
 ================================= 
Donation Alerst - DonationAlerts.RU/r/WeSkYCrAzYCaT666 
================================= 
Steam - SteamCommunity.com/id/WeSkYCrAzYCaT 
================================= 
Coub - Coub.Com/WeSkYCrAzYCaT 
=================================
 VK - VK.Com/WeSkYandJacksoni

Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!