Вернуться в блоги

Обзор игры Highway of the dead


18 1




A-lEX 24 09, 2013

Обзор игры Highway of the dead

ссылочко http://www.girsa.ru/igra/highway_of_the_dead

 

 

Сначала были зомби 

Раздел с играми про зомби уже очень давно самый популярный на гирсе, теперь же я хотел написать про игру которая уже несколько дней рвет топы на сайте. И игра эта "Шоссе СМЕРТИ"!

На первый взгляд - в обычные гонки добавили зомбаков и ... все. Хорошо что еще нет разлитого масла и прочих напастей. А вот когда начинаешь играть, приходит осознание что это ни что иное как earn to die в другой плоскости! Посудите сами - у вас есть набор автомобилей, вы едете то пунка спасения и зарабатываете деньги что бы проапгрейдить ваш автомобиль. Отличаются ньюансы)

Сразу скажу что Earn to Die все таки намного качественнее сделана. И гемплей и графика. Здесь же немного бесят спрайтовая графика, бочки который практически бесполезно взрываются. Но плюсом можно назвать разнообразие уровней - чем дальше тем они длиннее, неплохой гемплей - реально интересно играть. 

Итог

Итог будет невероятный - надо играть. Вы потратите на прохождение этой игры максимум час, но это будет не самый дерьмовый час в вашей жизни. Играем!

 

 


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!