Вернуться в блоги

Обзор игры Minecraft


16 6




JamesehFireBoy 19 02, 2014

Minecraft создал нотч - Notch.Его настоящее имя - Маркус Перссон.

В основном он создает игры кубические....Мне они нравятся...Но больше всего понравилась Minecraft..В данный момент главный герой - Стив.Цель игры - убить дракона. Так же можно поставить текстурки,поставить моды,читы.Моды интересные.Скажу как качать позже возможно не когда)...Типичный местный пейзаж. Кубики, кубики и еще больше кубиков.Вторая ключевая особенность — свобода. Полная власть над миром.

Только тебе совсем совсем мешают противные мобы :3.Они не дадут вам спать когда вы влезли в их мир...Ужасно!.. это....отстой.Вообще...В майнкрафте есть голод.Но я скачал какуе-то фигню!!!!!Еда не нужна тогда-уж :с.А там мяско...Печеньки... P.S там есть свинюшки от которых пена из-за рта лезет))...Корова...Курица,CHIKEN!.Птиц нет.Только с модами.


Физика здесь немного странная. Деревья вот не падают…А дальше уже можно смело пускаться в путешествие по бесконечному кубическому миру. Точнее, по трем мирам. Помимо обычного, привычного глазу окружения, разделенного на биомы для пущей красоты...(болота, лиственные и хвойные леса, пустыни, холмы и прочие интересные местечки),так же есть 3 вида выживания.Хардкор,легко,сложно.(не обезательно).Так же есть 3 вида игры, творчиский мир,выживание,большие биомы :3.Можно настраивать.

Хочешь в ад?Пожалуйста.....На один взгляд нормально...Но вы ошибаетесь.Лава..гасты.....Что-бы войди туда..,Вам надо куче чего сделать,добыть зажигу,сделать портал,(главное,обсидиан добыть).

Графика нормальная.Есть модификации и для сетевой игры — для защиты собственного дома, распределения работ и многочисленных консольных усовершенствований...




У «Майнкрафта» нет начала, нет конца…

Вернемся к разговору о чистом листе, начатом выше. Сюжетная линия ограничивается желтыми надписями в главном меню, то есть отсутствует. Minecraft — это песочница ради песочницы, не больше и не меньше. Существующие условные титры хоть и дают некоторое право человеку, увидевшему их, заявить: «Я прошел игру», однако это сродни заявлениям о прохождении The Sims. Игра бесконечна, бескрайна и бесцельна....Как печально...Мы даже не знаем мамы стива :с.

А еще, ребятки, вам стоит знать, что здесь страшно. Особенно по ночам и на большой глубине. Чаще всего монстры появляются ночью. Зомби, пауки и скелеты-лучники в описании не нуждаются, а вот про двух самых необычных злодеях я немного расскажу. Легендарный зеленый зверь, фанатеющий от обнимашек, — крипер. Он попортит вам много нервов, пока не научитесь или избегать их, или бороться с ними. Действуют такие чудища просто — завидев героя, они начинают тихонько к нему подкрадываться, а когда окажутся рядом — коротко шипят и взрываются.

Второй необычный зверь зовется эндерменом и пугает скорее своим видом. Занимательный факт об этих черных гигантах с тоненькими ручками — они умеют телепортироваться и не станут атаковать вас до тех пор, пока вы не посмотрите им в глаза...Или не ударите. Доктор, мне кажется, что все вокруг словно склеено из картона. Это нормально? Доктор, а у вас все в порядке с головой? Почему лоб такой высокий?...Немного юмора :3.

Подводить черту, как бы странно это ни звучало, пока что рано. Minecraft постоянно растет и развивается, и точка релиза — это почти как выход очередного апдейта за номером 0.9.1, но только с официальным стартом продаж и долгожданным появлением кнопочки «Quit» в главном меню. Сколько еще всякого разного сюда впихают создатели — невозможно предсказать.

Промежуточные же итоги таковы: Minecraft — один из самых злостных и беспощадных убийц времени. Шанс создать мир и изменить его до неузнаваемости так, как хочется только тебе. Или нескольким людям. И главное, что здесь есть, — это свобода. Свобода творчества и самовыражения. И тот, кто приходит сюда за чем-то другим, неизменно не понимает, как в это можно играть сутками и получать удовольствие.

Плюсы: полная и безраздельная свобода творчества; отличный генератор карт; необычные противники; пиксельная стилизация.
Минусы: без жалости убивает время....Плюс мобы бесят до нервов....Взрывы домов...Стреляние луком по ногам....Искать храм можно в пустыне - джунглях.Это не относится к минусам.

Всем пока!Это был обзор на MINECRAFT.

P.S можно построить дом с помощью досок,кирпичей и т.д.


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!