Вернуться в блоги

Лучшие игры мундиаля 2014 в Бразилии


8 3




SuperHero 18 06, 2014

ЧМ 2014 идет полным ходом. Я пишу эти строки, а команда России сейчас играет с корейцами 1-1. Не очень прямо скажем играют. 

На другом конце света идет настоящий футбольный карнавал и если у тебя не было лишних пол миллиона рублей, то остается только ерзать на диване и смотреть телевизор. Хотя можно поставить свою любимую игру, и выйграть наконец то этот чемпионат!

Я расскажу вам о играх на компьютере, приставке, телефоне или планшете, про футбол конечно. Лучшие игры про футбол в этой части вселенной!

EA Sports 2014 FIFA World Cup Brazil

EA Sports 2014 FIFA World Cup Brazil

Наверное первое что приходит на ум - это конечно же EA Sports 2014 FIFA World Cup Brazil! Игра канадской студии EA Sports предназначена для PlayStation3 и XBox 360 полностью посвещенна вечеринке в стране кофе.

В World Cup Bra­zil найдем все 203 национальные команды 21 новый стадион (в том числе все бразильские) и 7500 игроков! В остальном это та же FIFA 14, речь о которой ниже.

Вообщем если у тебя дома только ПС3 или ХБокс, а гирсу сейчас ты читаешь на тостере, то тогда твой выбор это EA Sports 2014 FIFA World Cup Bra­zil.

FIFA 14 - aktualizacja trybu Ultimate Team

FIFA 14

Если ты жаждешь купить игру более универсальную, в которую можно играть и после мундиаля, да еще и своим любимым клубом, то конечно ваш выбор это FIFA14!

В FIFA 14 Ul­ti­ma­te Team игроки могут вписать свое имя в анналы (да да) истории. Короче, там монетки можно зарабатывать и покупать даже что то. Игру любят не за это в прочем.

Pro Evolution Soccer 2014

Pro Evolution Soccer 2014

Надоела FIFA!? Или ты типа оригинал!? Тогда поиграй в Pro Evo­lu­tion Soc­cer 2014!

Игрушка от японцев от Конами отличный вариант, если фифа не для вас. ПЕС конечно шикарен!

FIFA World

FIFA World

Нет денег на FIFA!? Тогда играй бесплатно, ну или думай что это бесплатно! FIFA World - это прекрасная возможность играть почти в настоящую ФИФУ да еще и с другими игроками! Куча лиг, клубов и игроков и все бесплатно!!!

Football Manager 2014

Football Manager 2014

Лучший на мой взгляд футбольный менеджер на рынке! 

И точка!

Score! World Goals

Score! World Goals

Score! World Goals, бесплатная игра на твой смартфон. Суть игры в том, что в игре присутствуют около 900 реальных ситуаций, и тебе надо забить гол! 15 000 000 человек не могут ошибаться!

New Star Soccer

New Star Soccer

New Star Soc­cer играем на гирсе а так же на смартфонах.

В игре мы играем за молодого футболиста и развиваем его способности. Кто играл, тот знает, что игрушка стоящая!

One For Eleven

One For Eleven

One For Ele­ven еще один бесплатный футбольный менеджер, доступный на планшетах и телефонах!

Миллионы игроков и крутые зарубы, все это найдешь в этой игрушке. Советую!

Striker Superstars

Еще один онлайн футбольный хит, в который вы можете поиграть на гирсе! 217974 игроков уже сыграли в него на гирсе, чего и вас советую))) 

Вот и все! А нашим удачи с Бельгией!


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!