Вернуться в блоги

Правила сайта ( обнова )


74 18




JtR 06 05, 2014


Здесь приводятся основные правила сайта. Мера наказания выбирается в пределах допустимого

1. Запрещается мультиаккаунство - содержание и использование более одного аккаунта. В случае нарушения второй аккаунт банится навечно, первому ставят/прибавляют бан на 1-3 дня. При рецедиве- 7 дней.
2.Запрещаются оскорбления в любой форме. Наказание: 1 предупреждение, после чего ставится бан на 1-4 дня (в зависимости от количества оскорбительных сообщений)
3.Запрещается просить карму, а так же обмениватся кармой в чате, комментах и т.д. Кармообмен только в лс. Наказание: 3 предупреждения, после чего бан на день. При рецидиве-3 дня.
4.Запрещён мат, в том числе и скрытый звёздочками, точек и других символов. Наказание: три предупреждения, после чего бан на день. При повторе-два, потом три и т.д.
5.Запрещён флуд-писать в чат одними смайликами, повторение больше двух раз подряд одной и той же фразы, либо просто беспорядочные слова/символы. (Исключение в виде смайликов-комментарии к играм.) Наказание: два предупреждения, после чего бан на сроки- за смайлики на день, за повторения(спам) и рандомные фразы-от двух до десяти дней (в зависимости от содержания).
6.Запрещён капс-написание текста более 30% текста большими буквами. Исключения-названия игр, ники игроков, сокращения(XD, GG,) и одиночные сообщения(NO, ПРИВЕТ, ХАЙ ВСЕМ). Наказание: 3 предупреждения, после бан на 1-2 дня.
7.Запрещаются угрозы реалом. Наказание: 2 предупреждения, после чего бан на 1-4 дня.
8. Запрещена реклама посторонних сайтов, (Онлайн игр, соц. сетей, собственных сайтов, каналов на Youtube.Исключения-теги на картинках, которые невозможно убрать.)Официальные сети вроде Одноклассников, Youtube и т.д. разрешается выставлять, но лишь в общих чертах, без всяких "зайдите на мой канал на Youtube!"Наказание: бан на 1-5 дней без предупреждения.
9.Расизм, издевательства над религией, мировоззрением и т.д. Наказание: только в случае, если человек подаст жалобу. 2-3 предупреждения, после чего бан на день.
10. Публикация материалов 18+ запрещена. Наказания: 2 предупреждения, после чего-бан на 1-5 дней.
11.Запрещается создание фейков(поддельных аккаунтов, сделанных с целью выдавания себя за другого пользователя) Наказание: акк банится навсегда.
12.Запрещается выдавать себя за представителя администрации сайта. Наказание: предупреждение, после чего бан на 1-2 дня.

13.Запрещается оскорбление родителей пользователей в любой форме. Наказание: Бан без предупреждения на 7 дней + 8 при рецидиве и повторном сообщении оскорбления.
14.Запрещаются провокации на нарушения правил сайта. Наказание: 2 предупреждения, после чего бан на день + 1 при рецидиве. При сразу нескольких оскорблениях в одном сообщении-считается за рецидив.

15.Бурные политические обсуждения либо посты на данную тему могут являться наказуемыми. Наказание: пост удаляется, предупреждения и наказание остаются за администратором.

16. При накоплении банов на большую сумму (месяц/2 месяца одновременно) Бан даётся навсегда, и может быть снят лишь администратором.

18.Модераторам запрещается изменять сроки наказания, превышать свои полномочия, угроза баном тоже запрещена. Наказание: снятие с поста модератора (количество предупреждений остаётся за администратором.)

19.Запрещён спам(объявления о лёгком заработке с помощью нелепых действий и т.п.). Бан на 15 дней без предупреждения

20.Запрещаются : предложения игры на деньги, заработок, продажа и обмен чего-либо на чего-либо на данном сайте(исключение: ивенты с награждением, проводимые администрацией). Наказание: 3 дня без предупреждения.

21.Запрещается создавать аккаунты с никами, нарушающими какое-либо из этих правил. Наказание: бан аккаунта навсегда (если нет возможности смены ника)

22.Аккаунт может быть забанен по собственному желанию игрока. Обычно, это происходит из-за того, что игроку не хочется оставаться на сайте, либо если его взломали.

23.Попытки выведать пароль какого-либо пользователя тоже запрещены. Наказание: бан на неопределённый срок. 

24.Ложные обвинения могут вызвать бан. Проверено.

25. Зарабатывать дополнительные лайки копипастом или повторами своих постов. Наказание: пост удаляется.

26.Ложные сведения о правилах ( предупреждение о нарушении несуществующих правил или  наоборот) карается баном на столько дней, на скольо угрожал баном нарушитель.

Правила сайта постоянно будут обновлятся.
Примечания:

Нарушения подсчитываются следующим образом: сначала есть подсчёт по нарушениям. Например, так как флуд имеет цену 1/3, то это один балл. Оскорбления - только 1/1. Значит, выдаётся последнее предупреждение. Если что-либо совершить после "Последнего предупреждения", аккаунт будет забанен на день, если не было рецидива. Будет рецидив - добавляется сроки отдельно. Пример:
User:Яяяяяя
Moderator: Флуд, 1/3
User: User2 баран!!
Moderator:User, последнее предупреждение!
User: Замолкни, модер-недоучка!
User:ты настоящий идиот!
Moderator: Бан на 2 дня - последнее предупреждение + рецидив.
Примерно так.

Жалобы на пользователей можно отправить любому модератору либо администратору сайта. Жалобы без доказательств (скриншотов, в редкости-видео) игнорируются.
Модераторы тоже должны следовать правилам.
После удаления/изменения статуса срок бана становится прежним с учётом прошедшего времени.

Жаловатся на других модераторов можно тоже модераторам и админу. Скриншоты обязательны.

Правила распространяются на чат, комментарии, блог(кроме скрытого мата, но не переборщите) и ЛС(только серьёзные-угрозы, реклама).Производные от слов хрен и ему подобных тоже считается матом.

Алекс за свои действия не отвечает но может сжалиться.

Сообщения типа " даю читы на %gamename% " стоят наравне с рекламой.
Никаких сроков на длительность нарушения нет. Если вы сделали что-то противозаконное неделю назад-это не забудется и будет учтено.
Часть правил, например мат: разрешается нарушать в блоге (только скрытый). Но в пределах разумного.

2.Просьба писать грамотно. Материалы, в которых проявляется неуважение к русскому языку, пренебрежение его правилами и нормами, могут быть удалены.

Made by: Дружный коллектив сайта.
P.S. скидывайте идеи для развития сайта мне, или Алексу. 


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!