Вернуться в блоги

Мини-обзор игр Pretentious Game


4 1




JtR 23 06, 2014

Ссылка на саму игру

Ну что же, на часах 4 часа ночи, пора спать, но напоследок я решил зайти в одну игру... И думаю, лишние полчаса подожду. 

Собственно, первый уровень именно такой, и  вначале всё просто. Просто жмите влево, вы синий, цель розовая. Казалось бы не очень впечатляет. Графика - просто квадраты, хоть и перемещающиеся плавно, особого ничего нет, но некоторые игры берут именно простотой и тихим, спокойным саундтреком(вспомните take some literally и Machinarium ). Однако если Mashinarium был приключением, а  take some literally был хоть и прост и необычен, то эта игра старается даже не давать подсказок. Пропустим пару уровней.

Вот и первая настоящая загадка. Однако сероватая надпись внизу всё объясняет, и мы вскоре минуем и это.

И в этот момент активируется мозг. Честно говоря, с наскока я этот момент не взял, однако...

Спокойно прыгаем вниз, и по твёрдому воздуху идём к цели, всё, уровень пройден.

Все уровни сделаны в подобном духе, и после прохождения загадки на каждом уровне я ( и, уверен, остальные игроки ) чувствуют себя более... Приятно. В духовном смысле.

Рассказать, собственно, больше нечего - игра явно сделана одним человеком с большой фантазией. Удачи всем, с вами был Snapervolf, до скорого!
P.S. Нет, я не разочарован проигрышем наших в Бразилии, военными действиями на Украине и возрождением Макаронного монстра.

P.P.S. Нет, нет, мне реально плевать на всё, что написано наверху, хватит мои сообщения разбирать.


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!