Вернуться в блоги

Обзор игры Man or Monster


34 5




SuperHero 24 06, 2014

Man or Monster

"Тот, кто борется с монстрами, не сможет уберечь себя чтобы, самому не стать Монстром", это Нитцше сказал, а не я) Такое ощущение что Нитцше играл в Man or Monster, в которой ты либо нашпигованный оружием человек, либо Монстр, крушащий все на своем пути! В зависимости от того, что ты выберешь, ты либо охраняешь, либо разрушаешь города по всему миру. Если ты играешь человеком, клавиши [WASD] для движения, и стрельба мышкой. Правой кнопкой мыши ты можешь летать) Так же ты можешь делать укрепления, для защиты от монстров. И строя сооружения, ты защищаешь города, защитив город, ты получаешь деньги, получив деньги ты строишь сооружения, что бы защищать города. Все просто, мен!

Man or MonsterМонстр так же передвигается с [WASD] а ЛКМ можно оглядываться и атаковать по деволту. ПКМ альтернативная атака, а пробел это супер удар, что бы разрушить этих долбанных человечков! Твоя задача разрушить город быстрее, чем армия выпустит тебе кишки. Каждый уровень ты выбираешь каким монстром ты будешь играть, со своими особенностями и сильными и слабыми сторонами. 

Я бы не сказал, что перед вами невероятный шедевр, но очень цветастая, наполненная экшеном игрушка - середничок , это точно.


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!