Вернуться в блоги

Lone Ghost & Cat тяжелый пазл


4 4




SuperHero 01 07, 2014

Lone Ghost & Cat

Lone Ghost & Cat тяжелый пазл. Но в основном тяжело из за того, что не понятно как играть. Это как купить шкаф в Икее, привезти домой и такой - охренеть сколько тут деталей, и как из этого сделать мебель?!?!

Вообще название переводится как Одинокое Приведение и кот. Так вот - приведение это ты, но такое как у Патрика Свейзи, то есть передвигать предметы ты можешь. Твоя задача попасть на крышу здания, для этого надо на каждом этаже разрешить какой то пазл. Ты можешь использовать [стрелочки] для передвижения, [Z] для взаимодействия с предметами, [R] для рестарта комнаты. Чем больше ты взаимодействуешь с предметами тем более приведением ты становишься, и в конечном итоге ты становишься совсем прозрачным. И это проблема, теперь ты должен думать каждый раз, когда что то двигаешь. Но есть и хорошая новость, ты можешь подзаряжаться стоя у некоторых вещей с зажатым пробелом. А где же "кот", спросите вы? А вот пройдете несколько уровней и обязательно с ним познакомитесь)

Lone Ghost & CatУ игры очень чистый умный и продуманный концепт, играть в какой то момент становится просто и сложно, ты не отвлекаешься на мелочи и ищешь путь на крышу. В игре прекрасная графика, отличный гемплей, и кот! Что еще надо, что бы создать шедевр? К этой игре я точно буду возвращаться еще и еще раз.

А пока мне интересно ваше мнение, хорошая ли это игра?


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!