Вернуться в блоги

Маленький обзор игры Earthworm Jim 2


2 1




colgeyt 09 10, 2014

 Всем привет с вами colgeyt и угадайте что я теперь пишу в блог , а ну да название блога уже понятно да я пишу блог обзор игры Earthworm Jim 2 . Почему не на первую часть , потому , что первая часть для меня скучная .

EARTHWORM JIM 2 для Super Nintendo: Скачать, скриншоты, коды

Ну что- ж .

 Earth-земляной , worm-червяк , так говоридтся земляной червяк Джим 2 .

 Игра очень прикольная слегка юморная и разнообразная , цель игры отобрать принцесу у психоворона . На уровнях можно найти бонусы , оружие и значки обозначающую землю , червяка и имя Джим , если вы собрали их то вы можете вместо того , что-бы при проигрыше проходить всё обратно , найдите надпись Password вы можете попасть там где и были . 

RRR.

 Графика тут хорошая музыка  и геймплай тоже . Тут будут вопросы , Бонус игры и логическая игра где надо запоминать . 

                                                                       Бонусы

Тут есть бонус сенгвидж он дает вам 200% жизней он даётся в бонус играх и два раза на уровне - Земля лорентина . Есть бонус краный кружок он даёт вам 100% жизней . Есть бонус кружок он вствечется много раз на одном уровне - лечит вам 5% или 4% жизней . Есть бонус оружие огненный круг он убивает всё на своём пути . Оружие взыв - это оружие убивает всех на экране , найти можно только 4 раза . Оружие - 3 не знаю как назвать     находит противника и убивает его . Оружие  пузырьмёт - пускает пузыри и не чего другого не делает. Напальчиковое оружие - убивает врагов прямо , ниже и выше. 

 В режиме options вы можете сделать игру сложнее или легче . На уровнях вам дадут тоскать коров и свеней , плыть в в тонкой кишке , летать в воздухе , даже Джим может надуть свою голову в одмом из уровней . Вообщем игра интересная и забавная она была на всех приставках 90-х и сейчас многие её играют.

Earthworm Jim 2 Cheats Super Nintendo

Earthworm Jim 2 Snes

Gotcha G-sensor - 4PDA

Фотография 2 - Моя семья - Фотоальбомы - Скачать через торрент игры

Earthworm Jim 2 - скриншоты, обои и постеры на Имхонете

Вот только игра на GBA изменалась тем что пароль можно найти в меню если проиграл то набираеш пароль и входишь . И игра немного тормазнутая .

Ещё червяк джим был на NES их там было целых 3 частей , первая часть это пиратский порт Hummer team , это порт первого червяка джима всего 3 уровня портировали .

Вторая версия это баганутая короткая и неитересная игра  порт игры с GBA потому что пароль один и тот-же . Игра эта с ошибками некоторые пароли не совпадают и пропушен один уровень но на него можно попасть только набрав пароль F1658 , a игру портировали пираты Shin-Shin. И у червяка Джима лицо как у китайца  срайт кривой .

Earth Worm Jim

 Третий порт с Sega Mega Drive на NES это Super Game - овская версия . Игру портировали хорошо и уровни разнообразные но как пройдёте первый уровень начнётся уровень  надуванием головы  круглый дурак который около конца . Большой плюс это-го порта это что уровни остались разнообразными и интересные с секретами . Нобольшой минус этого порта что его хрен найдёш и хрен сохранишся поскольку игра начинает адски менять картину уровня и невозможно из-за этого нармально играть . Пароль тут не портировали , опции нет , зато лёгкий режим включён , а то без него игру не пройти . Ещё маленький плюс точто остался парашют и слизень. Огромный при огромный минус что игра занчивается в середине игры и даже нет надписи The End . И чем кончилась эта игра не понятно . Порт игры в Super Game можно найти в ромме под названием Golden cart 6 in 1 найти этот ром можно  Тут.

 

Всем спасибо я играю танки онлайн всем пока .


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!