Вернуться в блоги

Надеть красное


6 2




SuperHero 14 04, 2016

Хорошая игра появилась на гирсе, но с опечаткой в названии - не red rouge а red rogue конечно же, но спишем это на пьянство админов. Ходят слухи A-lEX давно в тяжелых наркотиках.

Вообще эту игру я увидел впервые на IGF 2012, делали ее наши западные партнеры из Лондона. Запомнилась стильная грейскейл графика, исключая .... кровь. Много много крови - красной, как в лучших кадрах Убить Билла! И теперь, в 2016 году - эта игра доступна абсолютно бесплатно на гирсе, не понимаю на что живут эти парни. Наверняка работают на ЦРУ, наймиты запада так сказать, но любим мы их не за это. Знакомьтесь - очень классный Сайд-скроллер который затянет вас по самые яйца.

Для школьников и прочих товарищец-на-тракторе поясню. Это не просто игра, это сиквел к знаменитой игры из 80x под названием rouge. Да да, в то время как ваши мамы заканчивали 5й класс, а папы впервые попробывали пиво, Смайл ниндзя уже играл в Rogue на своем ZX Spectrum. Теперь же, вы можете скинуть в одноклассниках ссылочку http://www.girsa.ru/igra/red_rouge вашей бабушке, и у нее вскипит мозг, она вспомнит молодость, скинет свой платочек с головы, расплетет гульку и пойдет на танцы.

Потому что настоящие игры - не умирают


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!