Вернуться в блоги

Angry Gran Run - великолепная игра!


8 3




Ангeл Смерти 04 10, 2013

Angry Gran Run - вот она! Любимая игра многих людей! Думаю она понравится и вам :)


 Ссыль на игрушку с: :  http://www.girsa.ru/igra/angry_gran_run  




Angry Gran Run - игра в которую можно играть вечно!
В этой игре вы будете играть за сумашедшую бабку которая выбежала из психушки(не вру! Сами посмотрите и убедитесь! Это правда :) )вам нужно сбивать людей - идущих в вашу сторону, при это преодоливая препятствия. А, так же собирать монетки. В определённом моменте игры - вы встретите динозавра(да-да, именно! Динозавр!! Эта игра полна не ожиданностей), от которого вам нужно будет убежать. Дорога не всё-время идёт прямо, бывает неожиданно вам нужно будет повернуть в другую сторону. Главное при повороте не попасть в обрыв! Иначе игра закончится :с Но, вы же этого не хотите? ;) так что будте внимательнее!) Удобное меню позволит вам поставить игру на паузу в любой момент.
Данная игра была пересена с Андройда.

Для её запуска понадобится  Adobe Flash Player ( Не у каждого есть. Вот ссыль на сайт -  http://www.adobe.com/devnet/flashplayer.html ) Без него игра не запустится.
Сама игра из раздела Unity 3D.  Думаю Эта игра вам понравится ещё и за её графику! С ней вы не заметите как быстро четёт время! Так же можно соревноватьс с друзьями кто больше наберёт очков :) Так же в игре существуют костюмы - которые ещё больше разнообразят игру!) Впрочем - в одном тексте всё особенно-то и не передашь))) Поиграйт сами и если вам не трудно - то отпишитесь в комменты - как вам эта чудесная игрушка :))))) Желаю удачи и приятной игры :3 


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!