Вернуться в блоги

19 способов убить босса


26 7




Ангeл Смерти 06 10, 2013

И снова - здравствуйте! :3

 

 

Сегодня я сделаю обзор на игру - "19 способов убить босса" 

 

Ссыль на игру С:  :   http://www.girsa.ru/igra/Dont_Whack_Your_Boss#.UlB3PmIt80E

 

Думаю - название говорит - само - за себя :D 

 

 

 Собственно об игре  -   Вы находитесь в рабочем кабинете. Во круг вас - много разный предметов ( там даже гольф есть О.о ). Всего 19 предметов из этого кабинета вам необходимо что б убить босса. Каждое убийство - отсчитывается счётчиком. В конце вас ждёт... Мммм.. Небольшой сюрприиииз (Интригует? ;) ). Игра на английском, но в принципе разобраться можно. И так - в игре к вам в кабинет заходит босс. Отчитывает вас (на английском языке). Пока он говорит вы должны выбрать концелярский предмет. Дальше всё произойдёт само за себя. Эта игра идеально подходет если вас достало начальство ( или один начальник). Вообщем - после трудного рабочего дня - эта игра идеально подходит. С тем же успехом можно представить что там учитель(ница) (если кого-то достала) и вообще поиграть интересно хотя бы ради конца ;) 


В самой же флешке небольшая особенность - преимущественные цвета - чёрный и белый. и телесным цветом выделяется выбранный вами предмет)))


Вообщем - мой собственный комментарий по игре: Игра не плохая. Но 19 одинаковых эпизодовнемного напрягают. Впрочем решайте сами - как вам :) И опять-таки - отписывайтесь в комментариях. Может я м не права :3


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!