Вернуться в блоги

Обзор игры Strike Force Heroes.


20 2




JtR 15 08, 2013

Да, знаю. Обзор этой игры уже был представлен на этом сайте. Притом это был скопированный обзор. 
Но, давайте о самой игре. Игра заслуженно получила свою долю уважения и такое громкое название. Здесь мы видим не просто день элитного отряда. Мы, играя за одного из людей в этом отряде, должны спасти целый мир. Должны спасти всех граждан планеты Земля. В общих деталях сюжет таков: после одной из операций на планете, заполонённой джунглями,  ваш отряд столкнулся с вражеским, неизвестным отрядом. Нападение было отбито, но ведь нападение на отборный взвод войск не должно остатся безнаказанным, верно? Эта воинственная организация приготовилась к уничтожению главной планеты-Земли. Ваш отряд, по пути спасший учёного, на которого напали те же враги, проделал долгий путь, что бы понять заговор врагов. В последний момент добравшись до базы врагов, и убив всех "террористов" заметили, что ракета уже летит к Земле. Вы отправились на самолёте к ракете, дабы остановить её. Ваш самолёт, успев высадить вас на ракету, отступил. После того, как вы разобрались со всеми врагами, вы встречаете главаря всей организации. Убив его и обезвредив смертельное оружие, вы удачно спасаетесь.
 Теперь о геймплее. После первой миссии вы можете выбрать, кем быть-остатся медиком с автоматом, либо выбрать кого-то из остальных. Снайпер, с его винтовкой, убивающей с двух выстрелов, штурмовик, который может взять автомат или пулемёт, или же танк-человек с дробовиком/гранатомётом, закованный в тяжёлую броню. В игру входит возможность прокачки, покупке оружия (по уровню) , а так же использования способностей. Так же можно во время игры сменить класс, что бывает важно, если оружие врагов или сами враги меняют правила.
Графика мне понравилась. Можно рассмотреть даже черты лица за шлемом или любую деталь на дробовике.
Теперь про звук. Звуки выстрелов достаточно реалистичны, на фоне играет довольно классическая музыка для эпичных стрелялок, да и голоса союзников можно различить посреди выстрелов.
Думаю, на этом всё. На прощание: ссылка, и парочка скриншотов из игры:
Ссылка:http://girsa.ru/igra/strike_force_heroes
 
С вами был snapervolf, до скорого! 


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!